Bildmodul

ANSPRECHPARTNER

In der Verwaltung wie auch in der Produktion versteht sich jeder Mitarbeiter bei Torgau-Kuvert als ihr Dienstleister, wenn es um Ihre Briefhüllen geht.

Alle Ansprechpartner für unsere Kompetenzbereiche finden Sie hier auf einem Blick.

Teammitglieder
Thomas Schwarz
Geschäftsleitung
Tel.: 0 71 31 - 728-113
sekretariat-hn@mk-n.com
Teammitglieder
Sabine Pils
Sekretariat
Tel.: 0 34 21 - 72 00 15
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
sekretariat@torgau-kuvert.com
Teammitglieder
Silke Gosdschick
Betriebsleitung
Tel.: 0 34 21 - 72 00 16
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
silke.gosdschick@torgau-kuvert.com
Teammitglieder
Beate Schneider
Vertriebsleitung
Tel.: 0 34 21 - 72 00 17
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
beate.schneider@torgau-kuvert.com
Teammitglieder
Annette Blasig
Kundenmanagement
Tel.: 0 34 21 - 72 00 29
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
annette.blasig@torgau-kuvert.com
Teammitglieder
Kerstin Dornbusch
Kundenmanagement
Tel.: 0 34 21 - 72 00 34
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
kerstin.dornbusch@torgau-kuvert.com
Teammitglieder
Nicole Frauendorf
Kundenmanagement
Tel.: 0 34 21 - 72 00 14
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
nicole.frauendorf@torgau-kuvert.com
Teammitglieder
Carolin Steinland
Kundenmanagement
Tel.: 0 34 21 - 72 00 18
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
carolin.steinland@torgau-kuvert.com
Teammitglieder
Björdis Böttcher
Kundenmanagement
Tel.: 0 34 21 - 72 00 38
Fax: 0 34 21 - 71 39 65
bjoerdis.boettcher@torgau-kuvert.com